Новости Изуны Учихи: Бессмертный полк с героями аниме

от 08 мая
{_google_reklama_728x90_}

В этом году майские праздники чуть больше, чем обычно, и это хороший шанс провести их с пользой как для тела, так и для души. Можно побегать по парку или покататься на велосипеде, посмотреть, что можно сделать с песнями Земфиры, вкусно поесть и подивиться старинным авто. «БИЗНЕС Online» предлагает афишу праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы. ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ. 9 Мая в городе. Праздничные мероприятия 9 мая начнутся в 8 утра. В местах воинских захоронений на Арском и Архангельском кладбищах торжественно возложат венки и цветы при участии ветеранов, руководства Татарстана и Казани - наруто ультиматум.

В 9:00 в парке Победы состоится возложение гирлянды и цветов к Вечному огню и монументу Матерям и Вдовам. В 9:45 на площади Тысячелетия начнется масштабный театрализованный пролог с участием 2 тыс. артистов, после чего состоится парад войск Казанского гарнизона, в котором примут участием более 2 тыс. военнослужащих и воспитанников военного училища, кадетских классов и юнармии. В завершение парада проедет механизированная колонна боевой техники. В 10:00 начнутся народные гуляния в парке Победы, которые продлятся до 19.00. В этот день там пройдет фестиваль «Наследники Победы» с участием 600 представителей 32 регионов России.

Кроме того, в сквере на Советской площади состоится традиционный праздничный концерт для ветеранов «В городском саду играет духовой оркестр». В 15:00 от улицы Карла Маркса стартует «Бессмертный полк». Маршрут его пройдет по ул. Лобачевского и Кремлевской. Завершится шествие на площади Тысячелетия. Здесь участников акции будет ожидать грандиозная интерактивная программа многотысячного хора «Поющая Казань».