Новости Изуны Учихи

Ставропольские мультики

21 сентября Ставрополье отгуляло День края. В его столице праздник традиционно стартовал на Аллее почетных граждан...

Искусство мультиков

12 сентября на большие экраны выходят сразу несколько новинок кино. Среди них - экранизация романа "Щегол" Донны Тартт...

Мультперсонажи помогут с английским

Рассказываем, что такое Twitch и как можно использовать эту платформу для образования ребенка. Дети привыкли, что изучать английский — это скучно.

Рисуем мультгероев

"Тамбовская студия рисования с натуры" на лето перебралась в парк усадьбы Асеевых 466 "Тамбовская студия рисования с натуры" на лето перебралась в парк Асеева.

Амбиции мультперсонажей

Гении-одиночки, разгильдяи; люди, которые ненавидят рутину и правила, — так выглядит типичный творческий коллектив в глазах обывателя.

Мультяшки советуют смартфон деткам

Покупка мобильного телефона – это сложное и ответственное дело. Выбор моделей с различными функциями делает задачу с определением конкретного смартфона для себя не простой.

Родители любимых мультгероев

Любимым героям «Союзмультфильма» - 50! По человеческим меркам Заяц и Волк, Чебурашка и Крокодил Гена и их друзья скоро выйдут на пенсию.

Мультперсонажи наградили детей

В Российском академическом театре молодежи 18 июня состоялось вручение общенациональной премии «ТЭФИ-KIDS» в области детского телевидения.

Замок принцессы и мультгероини

Как попасть в гости к Золушке и где можно встретить миньонов? Разбираемся, в каких отелях есть интересные номера для маленьких постояльцев.