Новости Изуны Учихи: Игрушки от мультпесронажей

от 23 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Украшение новогодней елки – один из самых приятных моментов подготовки к любимому празднику. Кто-то достает игрушки, бережно хранящиеся в семье уже несколько поколений, кто-то покупает новые шары и гирлянды. А кто-то ищет особенные украшения, которые годы спустя сами станут семейной реликвией. Мы связались с курянами, создающими новогоднюю сказку. Их елочные игрушки из дерева, стекла и металла разъехались по разным городам и странам, а заказчики выстраиваются в очередь за необычными аксессуарами. Поделиться: Звезды для немецких рок-музыкантов. «Сейчас ярмарки одна за другой, очень мало времени даже на общение. Работаем по 18 часов в сутки», – сразу извинился первый собеседник -
смотреть шаман кинг все серии.

Выпускник курского худграфа Владислав Толкачёв не так давно уехал в Санкт-Петербург. Уговорили бывшие однокурсники, организовав студию, где создают уникальные украшения из дерева. Необычные броши, подвески, серьги, заколки популярны у избалованной публики, а эксклюзивные елочные игрушки стали визитной карточкой мастерской. Яркие птички оживают на елке. Яркие птички оживают на елке. Работать с деревом и другими материалами Владислав начал несколько лет назад. У его значков с изображениями популярных героев мультфильмов и игр, интернет-мемами и портретами домашних питомцев нашлось немало поклонников среди молодежи. Были и серьезные заказы.

Например, награды участникам городского велоквеста и статуэтки для фестиваля анимации имени Бориса Дёжкина. Курянин помогал создавать памятный знак пожарным и спасателям у здания ГУ МЧС по Курской области. Один из запомнившихся проектов – сувенирные значки для немецкой группы «In Extremo».