Новости Изуны Учихи: Конкуренция среди мультгероев

от 26 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В минувшее воскресенье, 24 сентября, в 21:00 на телеканале "1+1" состоялся пятый прямой эфир легендарного обновленного проекта "Танці з зірками", темой которого стало мировое кино. Пятый выпуск проекта торжественно открыл "Feedom Ballet" постановкой в стиле награждения премии "Оскар" в конце которой семь звездных пар прошлись по красной дорожке "Танців з зірками". На этот раз пару неизменном ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составила популярная украинская певица Злата Огневич, которая в эфире призналась, что 10 лет назад пела на "Танцях з зірками" и даже не могла мечтать, что станет ведущей одного из эфиров - семь смертных грехов 2 сезон.

Первыми на паркет вышли Юрий Ткач и Илона Гвоздева в образах из любимого мультфильма своих дочерей "Гадкий я" злодея Грю и Люси. Пара поразила зрителей телеканала "1+1" полной схожестью со своими героями и исполнила зажигательный "дискоткач". Интересно, что во время номера судьи "Танців з зірками" находились "под прицелом водных пистолетов" настоящих миньонов. После чего, MONATIK назвал номер лучшим выступлением Юрия и Илоны за весь проект, Влад Яма признал пару реальными претендентами на победу, а Екатерина Кухар обратила внимание зрителей на прогресс участников: "Танцуя, вы не только получаете удовольствие, но и дарите его всем нам.

Ваш рост над самим собой трудно не заметить", - сказала балерина. От судей пара получила 26 баллов. Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко воссоздали на главном паркете страны фокстрот по мотивам фильма "Тіні забутих предків". Пара выступала в ярких украинских костюмах с аутентичными элементами. После выступления звездных участников судья "Танців з зірками" Влад Яма даже признался, что считает Алену Шоптенко главной конкуренткой Натальи Могилевской: "Я не думаю, что это выступление - шаг вперед сегодня.