Новости Изуны Учихи: Липецк и аниме

от 05 октября
{_google_reklama_728x90_}

В первые октябрьские выходные липчане смогут послушать участника Stand Up Show ТНТ Нурлана Сабурова, на акции «РазДельный сбор» сдать пластиковые бутылки и макулатуру, посетить мастер-класс по лепке из соленого теста, побывать на творческом вечере комедийной актрисы Ольги Волковой и поучаствовать в стихобиатлоне «Км/вслух». LipetskMedia собрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Липецке в этот уик-энд. 5 октября, пятница. Спектакли. Месье Амилькар. «Играйте! Я вам плачу!» – так сформулировал свой стиль существования в мире Александр Амилькар. Он решает купить ту жизнь, которую сам себе придумывает - евангелион 3 33.

Он уверен, что способен создать собственный рай на земле, достаточно заплатить. Можно купить идеальную семью, любящую жену, послушную дочь, верного друга. Главное, чтобы это были не реальные люди с их чувствами и эмоциями, а те, кто будет разыгрывать его жизнь по условиям его контракта. Но будет ли возможно для всех долго подчиняться пунктам договора о найме в ненастоящую жизнь? Яркая эмоциональная история, полная французского изящества, тонкого юмора и проникновенной лирики. Липецкий государственный академический театр драмы имени Л.Н. Толстого, начало в 19:00. Концерты. StandUp. Нурлан Сабуров. Участник Stand Up Show ТНТ Нурлан Сабуров представит свою сольную программу в Липецке.

Поклонников жанра подкупает талант комика говорить о собственных проблемах и проблемах общества с непробиваемо серьезным лицом. ОЦКНТиК, Космонавтов, 54а, начало в 19:00. 6 октября, суббота. Спектакли. Коварство и любовь. Самая знаменитая драма Шиллера, ставшая поводом для режиссерской работы, а может быть, и авторской интерпретации Алены Муратовой.