Новости Изуны Учихи: Люди похожи на мультгероев

от 02 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Пятьдесят. Именно столько пластических операций сделала иранка Сахар, чтобы стать похожей на актрису Анджелину Джоли. Девушка изменила свое лицо до неузнаваемости. Впрочем, пользователи интернета нашли мало сходств с голливудской дивой и решили, что теперь она похожа на труп из мультфильма Тима Бертона. Какие неприятности ждут девушку в будущем, в интервью «МИР 24» рассказали психолог и пластический хирург. Сахар мечтала быть похожей на голливудскую звезду еще в юности. На фотографиях до операции она вытягивала губы и чуть наклоняла голову, как это часто делает звезда Голливуда. Девушке показалось этого мало - смотреть последнего серафима.

В итоге она потратила внушительные средства, чтобы несколько десятков раз лечь под скальпель хирурга, и села на жесткую диету – сейчас девушка постоянно поддерживает вес в 40 килограмм при росте 1,46 метра. Сахар ведет инстаграм. В нем она выкладывает селфи в новом образе. Ее подписчики едко отмечают, что теперь Сахар выглядит не как Джоли, а как «Труп невесты» из мультипликации Тима Бертона. Случай Сахар – не единственный, когда люди ложатся под нож хирурга, чтобы выглядеть, как звезды. Известны истории, когда люди тратили внушительные средства, чтобы скопировать образ Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес, Джастина Бибера.

Что движет такими личностями, «Мир 24» рассказала психолог и физиогномист Светлана Филатова. Главная причина, по мнению психолога, это «внутренняя пустота». « – Такие девушки считают, что они сами по себе неинтересны, – отмечает Светлана Филатова. – Неинтересны в своем настоящем облике, и им надо быть на кого-то похожими. Почему именно внешне? Потому что многие думают, что если они изменят свою внешность под звезду, то и внутри автоматически станут талантливыми.