Новости Изуны Учихи: Мир аниме

от 12 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Новое шоу «Осторожно, Фиксики!» покажут в Кременчуге. Дополнительная премьера нового шоу «Фикси ШОУ – 2.Осторожно, Фиксики!» состоится в Кременчуге 20 ноября в 11:00 во Дворце Культуры «Кредмаш». Самые рейтинговые мультяшные герои Фиксики, популярные в 80-ти странах мира, опять приглашают всех окунуться в мир технических приключений. Что вы знаете о фиксиках? Что они чинят механизмы, живут во всех приборах и боятся людей? А знаете ли вы, что фиксики любят играть и смотреть Ван Пис, танцевать, петь песни и веселиться? Об этом знает Гений Евгеньевич Чудаков, ученый с мировым именем.

Он изобрел специальную машину для увеличения, чтобы познакомить всех зрителей с их любимыми фиксиками! Симка с Ноликом с радостью соглашаются принять участие в этом эксперименте и становятся огромными... «Наши герои с удовольствием играют со зрителями, соревнуются друг с другом, танцуют и поют фиксипелки. Главное — это не попасться администратору зала, Уме Палатовне! Ведь она не верит в существование фиксиков...», - предупреждают организаторы.

А вы хотите узнать, как Симка с Ноликом справятся со злюкой администратором, поиграть с любимыми героями и получить невероятное количество положительных эмоций? Тогда обязательно приходите на новое «Фикси ШОУ»! «Фикси ШОУ» — интерактивный спектакль-«хэппенинг», который позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях фиксиков прямо во время спектакля. Вы мгновенно схватитесь за планшет или телефон, ведь это — единственное в Украине лицензионное шоу от создателей мультфильма.

Всех ждут гиперреалистичные герои более двух метров высотой, воплощенные создателями сериала в технологии 3D-принт, с голосами настоящих фиксиков: они говорят на сцене, как на экране,удивительные декорации и спецэффекты, игры и веселье.