Новости Изуны Учихи: Мультимир в Москве

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

Лето начинается с "Мультимира" — крупнейшего в России семейного фестиваля развлечений. Детей и взрослых ждут любимые мультперсонажи, развивающие игры, премьеры новых мультиков, а также настоящий пляж, огромный батут, гигантская песочница и 500 эскимо! Все это с 30 мая по 3 июня в Москве в 75-м павильоне ВДНХ. К Дню защиты детей и началу летних каникул уже в третий раз вырастет целый детский город из более 50 удивительных игровых площадок площадью 20 тысяч квадратных метров. На фестивале юные посетители могут окунуться в неповторимую атмосферу волшебства - код гиас смотреть онлайн.

С нетерпением ждут встречи со своими маленькими поклонниками персонажи самых известных и любимых мультфильмов: "Маша и медведь", "Ми-ми-мишки", "Лунтик", "Смешарики", "Три кота", "Барбоскины", "Деревяшки", "Фиксики", "Сказочный патруль", "Белка и Стрелка" и многих других. Играть с детьми на стендах телеканалов Cartoon, Tiji, Guli Girl, Nikelodeon, компаний Rainbow и Megalicense будут не менее любимые черепашки Ниндзя, Губка Боб, Фин из "Времени приключений", Барби, Феи Винкс, "Герои в масках" и Свинка Пеппа. Гостей ожидают конкурсы, игры, флешмобы, выставки, квесты, мастер-классы от ведущих анимационных студий и крупнейших производителей детских товаров.

На "Мультимире" можно поиграть в настольные игры "ЯиГрушка" и Ravensburger, провести удивительные химические опыты на площадке "Наукомании", познакомиться с очаровательными роботами и собрать своего на площадке "Корпорации роботов". Кроме того, здесь можно создать индивидуальный пиксельный дизайн рюкзака на площадке Upixel, собрать уникальную игрушку из бусин Aquabeads, пройти увлекательный квест и получить сладкую вату на площадке Sylvanian Families.