Новости Изуны Учихи: Мультперсонажи помогут с английским

от 12 августа
{_google_reklama_728x90_}

Рассказываем, что такое Twitch и как можно использовать эту платформу для образования ребенка. Дети привыкли, что изучать английский — это скучно. Их заставляют зубрить времена, неправильные глаголы, читать тексты о природе и достопримечательностях Великобритании. Но можно помочь ребенку с обучением, если показать ему некоторые интересные каналы на Twitch. Марина Духанина, главный методист детской онлайн-школы Allright, составила список англоязычных каналов, которые помогут детям и родителям в изучении языка. Марина Духанина. Что такое Twitch. Люди играют, рисуют, поют, путешествуют, едят в прямом эфире. Такое прямое включение называют стримингом, а блогеров — стримерами - токийский гуль дата выхода.

Twitch — это платформа, где люди в прямом эфире показывают, чем они занимаются. Чаще всего они играют в видеоигры. Взрослому человеку это может показаться странным, но стриминг сейчас очень популярен у детей и подростков. У самого популярного стримера на Twitch около 15 млн подписчиков. Люди играют во все: от самых популярных игр, типа Fortnite или Dota 2, до ретро: Тетрис, Пакмэн и так далее. Есть стримеры, которые специализируются не на играх, а на рисовании, пении, танцах или просто общении с аудиторией. Важно! Согласно официальным правилам, пользоваться сервисом можно с 13 лет под присмотром взрослых. VOSTOCK.

На площадке хватает контента для подростков постарше, а некоторые стримеры могут не стесняться в выражениях. Но когда это останавливало детей? Поэтому лучше показать своему ребенку хорошие интересные каналы и быть спокойным, что он не будет смотреть неподходящий контент. Чем полезен Twitch для изучения английского.