Новости Изуны Учихи: Насыщенные выходные с героями мультиков

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

Днем идем на спектакль, вечером танцуем до упаду. Как провести выходные в Вологде весело и с пользой? Выбираем то, что нравится! Время смеяться: Stand Up в Вологде. Алексей Квашонкин – московский стендапер, о котором вы точно слышали. Алексей неоднократно выступал на ТВ, а также ведет свое шоу на YouTube-канале. Хотите провести вечер весело – приходите на выступление Леши, уже в эту субботу! Начинаем день с приятного. Лучшее начало выходных – это приятный завтрак. Выходим утром из дома и идем на фотозавтрак в гастробар «Библиотека» - выход 3 сезона мастера меча онлайн.

Поговорим о том, как возникла идея создать фотопроект "Сто историй", кто становится его участником, какие истории и судьбы стоят за фотографиями, что главное в создании документального фотопроекта и какова его дальнейшая судьба. Бронь столиков по телефону: 50-26-75. Шути и выигрывай деньги! А если шутить – это не твое, то приходи и смейся! Бардак Бар продолжает удивлять новыми проектами, разрывая шаблоны и нарушая границы между белым и чёрным! Юмористические поединки «Битва за бабло» - это уникальная площадка, где юмористические дуэты и трио будут сражаться за реальные деньги! Культурный отдых: идем в театр. Спектаклей на этих выходных – уйма! Выбирай, какой хочешь.

Камерный драматический театр представляет: «Школа для дураков» - Это история о мальчике, безумно влюблённом в жизнь. Общество считает его «ненормальным» и даже «больным», но так ли это? Его удивительная жизнь подобна плаванию лодки по реке памяти – из её глубин то и дело возникают эпизоды из его прошлого, настоящего и даже будущего – они трогательны, комичны, а порой и трагичны, но движущей силой, течением этой жизни является первая и единственная любовь.