Новости Изуны Учихи: Новые мультфильмы в марте

от 02 марта
{_google_reklama_728x90_}

Соскучились по Бекинсейл, бегающей хоть и не в латексе, но зато с автоматом? – Смотрите новый боевик "Вдова". Хотите короткометражные мультфильмы для взрослых от Тима Миллера и Дэвида Финчера? – Оцените антологию "Любовь, смерть и роботы". Интересуют истории, основанные на реальных преступлениях? – Обратите внимание на сериал "Акт". Это и многое другое в мартовском телегиде. И не забудьте про "Миллиарды", "Американских богов" и "Барри". Пятница, 1 марта. "The Widow" (Amazon) – премьера британской криминальной драмы-боевика состоится одновременно на BBC и Amazon. В главной роли – Кейт Бекинсейл, которая задаст жару причастным к загадочному исчезновению ее мужа в Конго -
наруто 2 сезон озвучка.

"Northern Rescue" (Netflix) – если описанный выше британский сериал о вдове (пусть и не стопроцентной), то новая канадская драма расскажет историю вдовца, в роли которого выступит один из братьев Болдуинов – Уильям. После внезапной смерти жены, офицер поисково-спасательных операций Джон Уэст вместе со своими тремя детьми возвращается в родной город, что залечить раны и начать жизнь заново. Пятница, 8 марта. "After Life" (Netflix) – звучит странно, но еще один мужчина, Тони (Рики Джервейс), овдовел в самый неподходящий момент. После неудавшегося самоубийства – невозможно забыть чудесную жизнь с почившей супругой – Тони решает наказать весь мир и отомстить за несправедливость.

Он начинает говорить и делать все, что взбредет ему на ум, и уверен в том, что это своего рода суперспособности. Однако окружающие так не считают и начинают Тони воспитывать. Черная комедия. Воскресенье, 10 марта. "Now Apocalypse" (Starz) – в продюсерском комедийно-драматическом проекте Стивена Содерберга симпатичный Улисс (Эван Джогиа) и его сотоварищи выпивают, резвятся на вечеринках, занимаются сексом, ищут свое место в жизни и прочее и прочее.