Новости Изуны Учихи: Отмечаем праздник с мультперсонажами

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

День защиты детей на Цветном бульваре. Когда: 1 июня в 11:00. Где: Цветной бульвар. Бесплатно! 0+. Приближается главный семейный праздник – День защиты детей. В этот день для ребят сразу несколько важных событий: детский праздник, начало лета и летних каникул. Центр культуры и творчества "Тюмень" готовит юным тюменцам обширную развлекательную программу. Незабываемый праздник для детей и родителей развернется 1 июня в 11 часов на Цветном бульваре. Гостей праздника встретят всеми любимые театральные персонажи Пьеро, Арлекин и Коломбина -
ван пис 1 сезон.

Актеры погрузят родителей в мир детских фантазий, и они на несколько часов забудут, что взрослые, а дети выберут наклейки с популярными героями сказок и мультиков и посвятят своих родителей в любимых персонажей. Впечатлит гостей разнообразие интерактивных площадок. Взрослые и дети поиграют в гигантский твистер, в любимые классики, резиночки, скакалки и даже казаки-Разбойники, в морской бой на открытой площадке, а также примут участие в семейных эстафетах. Отдельное внимание детей и взрослых заслужит интерактивно-художественная площадка "Kid’s Art". ГИБДД готовит для гостей интерактивную площадку "Островок безопасности".

Студии эффективной растяжки "33 шпагата" организует спортивную площадку под названием "Здоровое поколение". На сценической площадке пройдет праздничная концертная программа, с участием лучших творческих коллективов города, а также театрализованная игровая программа-сказка Тюменского института культуры и мульт-караоке. Фестиваль талантов. Когда: 1 июня с 13:00. Где: площадь 400-летия Тюмени. Участие бесплатно! Гостей ждет разнообразие интерактивных площадок и мастер-классов.