Новости Изуны Учихи: Планы на год от мультперсонажей

от 04 января
{_google_reklama_728x90_}

Пока в столице уставшие от поедания оливье москвичи создают настоящий ажиотаж в центре города и парках, в жарком Абу-Даби продолжается самый крупный музыкальный фестиваль российских звезд, который когда-либо проходил заграницей - Russian Music Festiva. Вечер 2го января здесь начался с гала-концерта, который собрал более тысячи зрителей под открытым арабским небом - смотреть последнего серафима.

На площадке у самого роскошного отеля столицы ОАЭ - Emirates Palace Hotel организаторы построили вместительный зрительный зал и сцену, на которую в этот вечер нон-стоп выходили самые популярные артисты России - Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Анжелика Варум, Наталья Подольская, Олег Газманов, Александр Ревва, группа "Земляне", Елена Темникова, ST, певица Masha, Artik&Asti, ЮрКисс, Вахтанг, ВладиМир, Юлия Михальчик, Маша Вебер и многие другие. Гала-концерт в Абу-Даби: российские звезды поделились планами на новый год Фото: организаторы RMFAD2019. Ведущим, как и в Новогоднюю ночь, стал Александр Ревва.

В ослепительно- белом пиджаке и с серебряной папкой в руке он не только вел концерт, но и танцевал вместе со звездами на сцене. Первой перед оживленной публикой, которая заполнила все места на площадке, выступила Елена Темникова. Она исполнила свои хиты "Импульсы города" и "Немодные", «раскачав» гостей фестиваля и сразу же задав тон всему празднику. Кстати, в подтанцовке у артистки можно было заметить известных по одному проекту на телевидении танцовщиков – Екатерину Решетникову и Максима Нестеровича, слухи о расставании которых будоражили интернет весь прошлый год.

За сценой ребята вели себя сдержано, но на людей друг друга ненавидящих похожи совершенно не были: постоянно общались и вместе решали закулисные вопросы.