Новости Изуны Учихи: Признания о первой мультяшной любви

от 23 мая
{_google_reklama_728x90_}

В твиттере стал популярным хештег 1stcartooncrush («Первая любовь из мультиков»), с помощью которого пользователи запустили массовый флешмоб и делятся изображениями своей первой нарисованной влюблённости. И наверняка у вас такая тоже есть, но вряд ли вы сможете переплюнуть людей по странности предлагаемых кандидатур. Твиттер захватывает хештег 1stcartooncrush («Первая любовь из мультиков»), используя который, пользователи рассказывают о персонажах мультфильмов, как правило, ставших их первой детской любовью. И, похоже, запустил его аккаунт с никнеймом GAIL SIMONE Thinks the Punisher Should Smile More. GAIL SIMONE Thinks the Punisher Should Smile More. Глупый вопрос на сегодня - аниме картинки.

Назовите первого мультипликационного персонажа, в которого вы влюбились. Кто казался вам очень привлекательным, даже если сейчас это звучит странно? Пожалуйста, используйте хештег #1stCartoonCrush. Оригинал. Пользователям твиттера идея понравилась, так что они стали делиться своими самыми сокровенными воспоминаниями. И такие герои, как принцесса Жасмин, Гаечка из «Чипа и Дейла» и жена Кролика Роджера Джессика, сразу же возникали в головах у людей вне зависимости от того, где они живут и на каких языках говорят. Встроенное видео. Martin Sanchez. @marsanj47. Ответ пользователю @GailSimone. Princess Jasmine from Aladdin#1stCartoonCrush. 1 021. 18:40 - 21 мая 2019 г.

99 человек(а) говорят об этом. Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность. Встроенное видео. Chris Gonzales. @Cgonzo51. Ответ пользователю @GailSimone. Gadget from Rescue Rangers!#1stCartoonCrush. 722. 18:41 - 21 мая 2019 г. 52 человек(а) говорят об этом.