Новости Изуны Учихи: Родители любимых мультгероев

от 03 июля
{_google_reklama_728x90_}

Любимым героям «Союзмультфильма» - 50! По человеческим меркам Заяц и Волк, Чебурашка и Крокодил Гена и их друзья скоро выйдут на пенсию. Однако они не только не собираются почивать на лаврах, но готовы дать фору многим молодым мультяшным персонажам. Корреспондент «СВ» сходила в гости к именинникам. Ускоренный Винни-Пух и Чебурашка - мать драконов. Ко дню рождения студии рядом с ней появились фигурки, которые «щас споют». Фото: Сергей Капков. САМОЕ ЧИТАЕМОЕ. Корреспондент «СВ» вместе с белорусскими таможенниками проследил, как импорт в Беларуси превращается в контрабанду для РФ. Белорусское инвестиционное законодательство многие эксперты считают одним из самых прогрессивных в мире -
бесплатно аниме.

Композитор Олег Иванов: Две «Олеси» для «Песняров»? Пусть лучше поют «Сябры»! ПРОШЛИ ЗАЙЦАМИ. У входа на «Союзмультфильм», за елками, спрятались юбиляры. Герои четырех мультиков: «Ну, погоди!», «Винни-Пух и все-все-все», «Крокодил Гена» и «Бременские музыканты». Если театр начинается с вешалки, то «Союзмультфильм» - с поста охраны. Строго взглянув, служитель порядка вручает... Зайца! Герой «Ну, погоди!» изображен на пропуске. Как позже пояснили сотрудники студии, мог достаться и Винни-Пух. Впрочем, если я Зайцем стала временно, то, например, директор киностудии Борис Машковцев - Крокодил Гена на постоянной основе. «Зеленый и плоский» изображен на табличке его кабинета.

Есть мультяшные альтер-эго и у входящего в худсовет «Союзмультфильма» белорусского режиссера-аниматора Михаила Тумели. И у режиссера одного из последних успешных мультиков студии «Лентяйка Василиса» Марины Карповой из Минска. У входа в кабинет директора замечаю еще Чебурашку.