Новости Изуны Учихи: Сценаристы и мультипликаторы

от 22 октября
{_google_reklama_728x90_}

Высший офицер-аналитик военной разведки ГРУ в отставке Виллем Роода готов оказать посильную помощь будущему автору сценария шпионского триллера, который возьмется за историю "Кремль против Скрипаля". Расследование покушения на бывшего разведчика Сергея Скрипаля в британском Солсбери напоминает шоу с бездарным сюжетом. Высший офицер-аналитик военной разведки ГРУ в отставке Виллем Роода готов оказать посильную экспертно-консультационную помощь будущему автору сценария шпионского триллера, который возьмется за историю "Кремль против Скрипаля". Возможно, в этом случае она будет выглядеть на экране хоть немного более правдоподобной, чем в официальной версии Лондона - смотреть фильм ван пис.

Здание министерства иностранных дел РФ. © SPUTNIK / МАКСИМ БЛИНОВ. "Дело Скрипалей" в МИД России сравнили с фейковыми новостями. Громкая история покушения на жизнь бывшего офицера военной разведки России Сергея Скрипаля и его дочери Юлии близится к концу. Немногочисленные факты тонут в море домыслов, предположений, противоречивых заявлений и смехотворных обвинений. Шансы на то, что истина вообще когда-либо станет известна, падают прямо на глазах. Так что настает пора писать сценарии и снимать шпионские боевики, чтобы выпустить их на экраны до того, как потенциальные покупатели билетов вообще забудут о ком и о чем идет речь.

И здесь будущего автора сценария ожидают немалые трудности по части более-менее достоверных подробностей, которые должны были бы стать пищей для игры ума каждого уважающего себя автора детективов. В публикуемых ныне в британской печати, да и в официальных материалах нет ничего, кроме противоречий и невероятных утверждений.