Новости Изуны Учихи: Список мультиновинок

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Наш список лучших киноновинок месяца облегчит вам выбор самого интересного фильма для просмотра всей семьей в кинотеатре. В холодное время года лучшее развлечение для детей и родителей, это, конечно, поход в кинотеатр на захватывающий фильм, который понравится каждому. Но как выбрать самую интересную картину? В этом поможет наш список лучших кинопремьер февраля. Делайте свой выбор и отправляйтесь всей семьей в кинотеатр, предвкушая интригующие повороты сюжета и яркую анимацию. Волки и Овцы: Ход свиньёй. В новой части мультфильма нас ждет еще больше приключений и новые герои - ураганная серии наруто.

В спокойной и размеренной жизни объединенного городка волков и овец появляются неожиданные гости — песец и маленькая овечка. Никто не ожидал, что они принесут с собой смертельную опасность, преодолеть которую можно лишь всем вместе. Ведь только сообща решаются большие проблемы и серьезные задачи — в единстве сила! В кино с 24 января. Возраст: 6+. Купить билет. Ковёр-самолёт. Главный герой растёт мечтательным мальчиком, который хочет увидеть мир. Но его отец настаивает, чтобы сын выбросил никчёмные мысли из головы и выучился на портного. Однако мальчик не перестаёт мечтать о путешествиях в далекие края.

В один прекрасный день он встречает купца ЭльФазу, который готов подарить ему ковер-самолёт, если тот отправится в большой город, находящийся под властью султана, найдёт и вернет ЭльФазе его маленькую внучку. В кино с 26 января. Возраст: 6+. Купить билет. Мирай из будущего. Мальчик Кун очень ревнует родителей к своей маленькой сестре, так как младенец притягивает к себе все их внимание. Он часто прячется на заднем дворе дома, где растет магическое семейное дерево.