Новости Изуны Учихи: Ставропольские мультики

от 22 сентября
{_google_reklama_728x90_}

21 сентября Ставрополье отгуляло День края. В его столице праздник традиционно стартовал на Аллее почетных граждан, где были возложены цветы к новому открывшемуся пилону. Он посвящен Юрию Даниловичу Мишину, возглавлявшему многие годы завод «Электроавтоматика» и внесшему значительный вклад в развитие краевого центра. Не секрет, что один из основных предметов гордости нашего региона – труд аграриев. Так, на площади Ленина краевой столицы развернулась выставка сельхозтехники, которую посетил губернатор СК Владимир Владимиров. После осмотра агромашин он со сцены поздравил жителей и гостей города с праздником: © Фото: Дмитрий СТЕПАНОВ - синий экзорцист скачать торрент.

– Пусть над Ставропольем всегда светит солнце, пусть всегда здесь живут счастливые люди, любящие свой край и уверенные в его светлом завтрашнем дне. Мы можем гордиться чем угодно, но главное – это люди, чьими руками создается будущее, – сказал он. © Фото: Дмитрий СТЕПАНОВ. Поздравили жителей края председатель краевой Думы Геннадий Ягубов, вице-спикер Госдумы РФ Ольга Тимофеева. Также слова поздравлений прозвучали от главного федерального инспектора края Сергея Ушакова и от главы Ставрополя Андрея Джатдоева. В преддверии праздника начал работу новый фонтан на аллее по улице 50 лет ВЛКСМ, а музыкальные ступени подземного перехода в центре сразили гостей своей эстетикой и современностью.

Кстати, об искусстве. Раз уж в России этот год провозглашен годом театра, то местные власти решили устроить жителям самое настоящее зрелищное представление. И им это отлично удалось! На главной площади Ставрополя прошло театрализованное шествие, которое очень напомнило зажигательный карнавал.