Новости Изуны Учихи: Тверь и анимешники

от 21 октября
{_google_reklama_728x90_}

Не пропустите: комедия «Вечная жизнь Александра Христофорова», симфонические рок-шоу, ярмарка «Тверской переплет», выставка «Как молоды мы были...Nostalgia», развлекательные программы в горсаду – эти и другие события в Твери. Концерты. Александр Розенбаум: выступит 20 октября в театре драмы, исполнив старые добрые песни и новые композиции. Начало в 19:00. «IP Orchestra»: 20 октября в ТЮЗе симфонический оркестр выступит с программой «Наши рок-хиты». Музыканты в собственной аранжировке исполнят композиции групп «Сплин», «ДДТ», «Ленинград» и других. Начало в 18:00 - смотреть фильм наруто.

«RockestraLive»: 20 октября в ДК «Пролетарка» симфонический оркестр представит новую программу от классики хард-рока до современной альтернативы. Гости услышат хиты «Led Zeppelin», «Deep Purple», «Queen», «Linkin Park», «Rammstein» и других рок-легенд. Начало в 18:00. «Романтика романса»: 20 октября в ДК «Пролетарка» русские романсы исполнят коллективы Дворца культуры и вокальная студия «Эдельвейс». Начало в 14:00, вход свободный. «О чем поет струна гитары звонкой»: 21 октября в католическом костеле выступит гитарист Кирилл Волжанин. Музыкант исполнит собственные сочинения и популярную классику для шестиструнной и семиструнной гитарах.

Праздник в Ботаническом саду и книжная выставка-ярмарка «Тверской переплет». «Путешествие по Млечному пути...»: 20 октября в Ботаническом саду пройдет музыкально-литературный праздник. В парке сада поэты и музыканты будут читать стихи и петь песни. Также гости смогут угоститься чаем из самовара и погреться у костра. «Тверской переплет»: все выходные в библиотеке им. А.М. Горького около 40 российских издательств представляют книги для взрослых и детей.